Реклама
Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини
Місцеві новини
Сумский епископ отныне будет агитировать за Януковича в Канаде
Автор Обком   
04.05.2005 г.

Обком

Глава Сумской епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата владыка Иов назначен епископом Каширским, викарием Московской епархии, управляющим патриаршими приходами в Канаде.

Такое решение принято на заседании Священного синода РПЦ 20 апреля. Иов заменит в Канаде епископа Марка, который возглавлял тамошние приходы последние 5 лет.

 
Районный совет по-прежнему без главы
Автор Редактор   
29.04.2005 г.

Сегодня прошла очередная сессия районного совета депутатов.
Одним из вопросов повестки дня было избрание главы совета.
Ни одна из предложенных кандидатур не набрала даже 50%.
Предлагались : Бублик (набрал около 10 голосов), Землинский и Громак (каждый набрал менее 25 голосов).

 
Тронь разбушевался
Автор Редактор   
28.04.2005 г.

Сегодня после продолжительной болезни Г-н Тронь навестил подведомственную ему бухгалтерию гороно.
Радость возвращения в рабочий строй ему омрачило отсутствие на рабочих местах нескольких бухгалтеров. Но г-н Тронь  терпеливо ждал , и примерно через полчаса (в 10 утра) бухгалтера предстали пред ясны очи грозного начальника.
На уже подзабытый немного крик руководителя опешившие бухгалтера ответили,что были в милиции и давали объяснения по делу своего же шефа.

 
Щербань объявлен в розыск по «статье Колесникова»
Автор Обком   
27.04.2005 г.

Обком

Экс-губернатору Сумской области инкриминируют вымогательство.

УМВД Украины в Сумской области завело уголовное дело в отношении Владимира Щербаня. Об этом на пресс-конференции заявил губернатор Сумской области Николай Лаврик.

По словам г-на Лаврика, уже сегодня Сумская областная прокуратура должна объявить г-на Щербаня в розыск. В данный же момент во всех его офисах и известных областной милиции жилищах - в Сумской, Киевской и других областях - проводится обыск.

 
В Сумской области провели антинаркотическую операцию "Генофонд"
Автор Подробности   
26.04.2005 г.

Подробности

"Среди задержанных работниками правопорядка - 30-летняя жительница города Ахтырка Сумской области, которая занималась сбытом марихуаны учащимся местного СПТУ. Как установлено, распространяла она фасованную в пакетики марихуану с помощью своего 15-летнего сына, учащегося этого ПТУ."

 
В Ахтырке воры чуть было не остановили работу буровой установки
Автор HTH   
26.04.2005 г.

HTH | Свідок

За ночь со склада воры унесли 17 долот для бурения на больших глубинах стоимостью 400 тысяч гривен. Часть украденного сегодня уже найдено и возвращено нефтяникам, остальное злоумышленники успели перепродать.

Украденное оборудование - очень ценное в процессе добычи нефти. Долота выпускают небольшими партиями. На изготовление одного идет от 2-х до 5-ти месяцев.

 
Поломка на Курской АЭС не сказалась на Сумщине
Автор Данкор   
22.04.2005 г.

Данкор

Нештатная ситуация на Курской АЭС не привела к повышению уровня радиации в Сумской области - утверждают в областном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций.

При норме не более 20 микрорентген в час, у нас было зафиксировано 13-15-16 микрорентген.

 
ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ
Автор Город А   
21.04.2005 г.
Сегодня практически невозможно встретить человека, которому не знакомо слово "шабашка". Под этим словом в народе понимают не основную, часто разовую, "левую", не официальную работу. Эта работа может быть самой разной.
 
УВАГА! ЗЛОЧИНЦІ!
Автор Ахтырка   
21.04.2005 г.

Охтирський МРВ УМВС України в Сумській області повідомляє, що останнім часом в денний час в м. Охтирці невстановлені злочинці шляхом підбору ключів проникають до квартир, розташованих в багатоповерхових будинках, звідки викрадають особисте майно громадян.

Прикмети злочинців:

  1. Зріст близько 180 см, середньої статури. Був одягнутий в спортивний костюм чорного кольору, спортивну шапку чорного кольору, чорні кросівки.
  2. Зріст 173-175 см, середньої статури. Був одягнутий в чорну в'язану шапку, джинси чорного кольору, спортивну кофту чорного кольору, чорні кросівки.

Хто володіє інформацією по даному факту або про підозрілих осіб, що намагаються скоїти крадіжку з квартири, просимо звертатися до Охтирського МРВ за тел.:

02, 2-33-44, 2-35-66, 2-52-48.

 
На Лебединщине хотят снять нового председателя райгосадминистрации
Автор Данкор   
21.04.2005 г.

Данкор

Собрание граждан Лебедина требует у Президента пересмотреть Приказ о назначении председателя райгосадминистрации. В областной администрации считают это политзаказом с применением пиар-технологий.

(Лебединцы, расскажите, что там у вас происходит! Прим.ред)

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 12691 - 12700 из 12972
int_090226.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg